12:11
Обзор боевой ситуации от ополчения. 14.06.2014. 11:50.
10:05 В аэропорту Луганска вспыхнул бой между днепропетровскими и львовскими десантниками. Днепропетровские бойцы подняли над складом ГСМ флаг Российской Федерации, после чего и начался бой. Победили, похоже, днепропетровцы. Сейчас они вышли из аэропорта и с российским флагом движутся в сторону города Антрацит".

10:00 Свидетели говорят, что в районе "Макаровки" и "Счастья" летают два СУ-25.

9:55 Над Луганском два самолета, один из них Су-27. Высота не менее 3 тысяч метров. Заработала сирена.

9:30 В "Рубежном" ночью бомбили или окраины, или блок посты на "Донце". Было много сильных взрывов. Местные не исключают, что "бахали на растрату боезарядов, делая вид, что воюют".

7:30 Рано утром над "Горловкой" появились два военных самолета СУ. Один самолет пролетел, второй в 4.35 нанес ракетный удар по УМВД. Ракета попала в 4 этаж, он разрушен. Говорят о двух погибших, есть раненые. Самолет сбили. Летчик катапультировался.

7:25 Силовики рано утром начали артиллерийский обстрел окрестностей Луганска. В настоящее время ведётся обстрел блокпоста ополченцев возле станицы Луганская. В результате обстрела по меньшей мере один ополченец погиб. Разбомбили старый мост.

6:00 Минобороны Украины сообщило о том, что в ночь с 13 на 14 июня ополченцы из зенитной установки и крупнокалиберного пулемёта сбили заходивший на посадку в луганском аэропорту самолет Ил-76 с украинскими военными, который осуществлял перевозку личного состава с целью ротации. На борту самолёта находились военнослужащие 25-ой аэромобильной бригады, техника, снаряжение и продовольствие. Телеканал CNN со ссылкой на украинские военные источники сообщил, что на борту сбитого самолета было по меньшей мере 49 человек.
Категория: События и происшествия | Просмотров: 1273 | Добавил: VGcom_net | Теги: ДНР и ЛНР | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

Всего комментариев: 0
>

Добавить комментарий

Код *: