13:28
Украинские силовики требовали за тело каждого погибшего ополченца $5 тыс
Украинские силовики в ходе обмена убитыми и ранеными требовали выкуп за тело каждого ополченца в $5 тыс. Об этом заявил глава ЛНР Валерий Болотов.

Во время обмена убитыми и ранеными между украинскими силовиками и ополченцами ЛНР за убитых ополченцев требовали выкуп. Об этом заявил глава Луганской народной республики Валерий Болотов. «Они просили за каждого погибшего $5 тыс», - приводит его слова ИТАР-ТАСС.

Боле того, Болотов отметил, что подконтрольные Киеву военные «нарушили условия временной договорённости о прекращении огня». «Они открыли огонь по нашим блокпостам. Был открыт миномётный и артиллерийский огонь», - подчеркнул он и добавил, что со стороны ополчения были выполнены все условия договорённостей.

Луганские ополченцы забрали тела девяти убитых и 12 раненых, а украинские силовики – больше 100 погибших в районе поселка Металлист, «не считая тех, кто в аэропорту».

Силовики «продолжили подтягивать в направлении города Счастье системы «Град», бронетехнику и тяжелую артиллерию», - заявил Болотов.
Категория: События и происшествия | Просмотров: 1221 | Добавил: VGcom_net | Теги: ДНР и ЛНР | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

Всего комментариев: 0
>

Добавить комментарий

Код *: