14:10
В Донецкой области взорван мост
Мост на автомобильной дороге Енакиево-Шахтерск-Амвросиевка в Донецкой области поврежден в результате взрыва, движение перекрыто, сообщает в четверг пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Взрыв произошел накануне около 15.30 (16.30 мск) на автодороге общего пользования Т0517 Енакиево-Шахтерск-Амвросиевка при въезде в поселок Благодатное Амвросиевского района Донецкой области. "В Амвросиевском районе взорван мост на автодороге общего пользования. В результате взрыва повреждено покрытие моста, разрушены три из пяти балок пролетного строения и промежуточная опора. В связи со случившимся службой автодорог в Донецкой области принято решение о закрытии движения по мосту", - говорится в сообщении.
Служба автодорог области проинформировала водителей о том, что в связи с повреждением моста в настоящее время существует два варианта объезда аварийного участка: по маршрутам Шахтерск-Зугрэс-Степано-Крынка-Кутейниково-Амвросиевка и Шахтерск-Зугрэс-Харцызск-Иловайск-Кутейниково-Амвросиевка.

Киев проводит с середины апреля военную спецоперацию для подавления сторонников независимости на востоке Украины, не признавших легитимность новых украинских властей, пришедших к власти в результате февральского госпереворота. В Москве эту спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам с обеих сторон, в том числе среди мирного населения, назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить.
Категория: События и происшествия | Просмотров: 1089 | Добавил: VGcom_net | Теги: ДНР и ЛНР | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

Всего комментариев: 0
>

Добавить комментарий

Код *: