14:47
Майк Рейган: Если в мире на сегодняшний день есть лидер, то это-Владимир Путин
В одном из интервью сын 40-го президента США Рональда Рейгана Майк говорил о дефиците в современном мире действительно влиятельных лидеров. По его мнению, если таковой и есть, то это президент России Владимир Путин. Также Майк Рейган раскритиковал политиков в Вашингтоне, заявив, что им «пора бы взять на себя ответственность».

По мнению сына 40-го американского президента, у Соединённых Штатов нет ясной и твёрдой внешней политики. Именно это он назвал одной из причин успешных действий террористов в Ираке после вывода оттуда американских войск. В интервью программе «Форум Америки» на канале NewsmaxTV Майк Рейган также говорил о дефиците на мировой арене сильных лидеров, таких как Рональд Рейган, Маргарет Тетчер, Михаил Горбачёв или Иоанн Павел II. «Нет никого, кто встал бы и сказал: «Что вы творите? Что происходит? Прекратите!», - заявил Рейган-младший.

Он добавил: «Если и есть в мире сегодня настоящий лидер, то это – президент России Владимир Путин. Я уже писал об этом несколько месяцев назад. Путин – это кукловод, а все остальные делают то, что он им позволяет делать».

Отсутствие влиятельных лидеров, по мнению сына президента, - это причина тех потрясений, которые происходят в современном мире. Майк Рейган особо отметил, что его отец не боялся взять на себя ответственность. Он считает, что пора кому-то и сегодня в Вашингтоне взять на себя ответственность за происходящее. «Однако никто из политиков не хочет этого делать», - посетовал Рейган-младший.

Стоит отметить, что Майкла усыновили Рональд Рейган и его первая жена Джейн. Будучи подростком, он жаловался на чрезмерную занятость отца. Как правило, с президентом Майкл мог пообщаться лишь в качестве посетителя Белого дома.
Категория: События и происшествия | Просмотров: 1234 | Добавил: VGcom_net | Теги: Путин | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

Всего комментариев: 0
>

Добавить комментарий

Код *: