12:48
Смотреть тройку отличных фильмов про финансы, бизнес и успех
1. Секрет моего успеха



Комедия со звездой «Назад в будущее» Майклом Джеем Фоксом, снятая в разгар бума яппи, но с абсолютно подрывной для их идеологии мыслью, что эффективно ворочать ценными бумагами могут не только выпускники Лиги плюща.

2. Аферист



Драма конца девяностых, задуманная для широкой аудитории, но попавшая в узкую категорию «для тех, кто в теме». Сын культового английского режиссера Бэзила Дирдена экранизировал актуальную по тем временам историю Нила Лисона, спровоцировавшего коллапс одного из старейших и уважаемых британских банков Barings.

3. Внутреннее дело



Для того, чтобы составить полное представление об американском финансовом кризисе конца двухтысячных, необязательно читать скучные экономические выкладки — достаточно посмотреть «Внутреннее дело» политолога, публициста и документалиста Чарльза Фергюсона, который до этого успел исследовать историю IBM и американского вторжения в Ирак. Поделенное на пять глав, «Внутреннее дело» меньше чем за два часа объясняет, как связаны экономические коллапсы Исландии и США, как можно было их избежать, что происходило с американской финансовой системой с конца восьмидесятых и как все это повлияло на жизнь обычных людей.
Просмотров: 1292 | Добавил: VGcom_net | Теги: кинематограф | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы

Всего комментариев: 0
>

Добавить комментарий

Код *: