14:45
Радикальный способ прекращения войны на Украине
Есть, есть на самом деле реальный способ прекратить кровавый кошмар на Украине. США и Европа возразить против не смогут, и всю свою злобу засунут себе в псаки.

Главное! Это не потребует ни одного выстрела, взлета самолета,выпуска ракеты и ввода на территорию Украины ни одного солдата из России!

Вы посмотрите, кто и за что воюет на Украине - в стране победившего всеобщего воровства и коррупции. Это же самые бедные, нищие люди, - которые годами не видели зарплаты; которых 23 года кормили пустыми обещаниями, а теперь за 100 вонючих долларов гонят на убой!

Что немедленно нужно сделать вдоль границ со страной украденных люков на всех дорогах и дворах. Что срочно нужно открыть вдоль границы со страной, в которой воруют провода на ЛЭП под напряжением? Готовы?

Пункты приема военной техники и боеприпасов.

Танк- 120 000 долларов
БМП- 80 000 долларов
БТР- 60 000 долларов
Орудие - 50 000 долларов
Су-27 - 500 000 долларов
Вертолет- 300 000 долларов
СЗО "Гром" - 100 000 долларов
Реактивный снаряд- 1000 долларов
Снаряды к гаубице - 500 долларов за штуку. (В рублях по курсу Москвы.)

Гарантирую! Одна-две недели и вывезут, вытащат, перенесут на руках через границу всю технику. Благо вся она сегодня вдоль границы с РФ.

Пару сотен миллионов долларов за ВСЕ танки, орудия, самолеты + статус беженца (политического) и перспектива гражданства РФ для тех , кто её сдает и через две недели на Украине автомата найти будет невозможно, а все выяснения меж собой будут только на кулаках.

Не будьте жлобами! Сделайте что то доброе! Дайте людям заработать! И остановите войну наконец!

П.С. Расскажите по всем каналам, СМИ, до каждого военнослужащего...

Да, и не забудьте передать о том шахтерам в шахтах! Друзья! На самом деле это реальный шанс если и не остановить бойню, то спасти тысячи жизней, и по этому впервые я прошу Вашего перепоста своей записи .

У меня есть основание на то , что эта информация может реально спасти не только людей на Украине, но и всех нас от ужасного кошмара.
Ничто так не мотивирует "одержимых" как бабло, особенно при распаде государства.
Категория: События и происшествия | Просмотров: 1236 | Добавил: VGcom_net | Теги: ситуация на украине | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы

Всего комментариев: 0
>

Добавить комментарий

Код *: